​”Враг несет большие потери”, – Сырский рассказал о ситуации вокруг Бахмута

Время чтения:1 Минут

В Бахмуте продолжается наиболее интенсивная фаза боев за город, заявил командующий Сухопутными войсками Александр Сырский.

​"Враг несет большие потери", – Сырский рассказал о ситуации вокруг Бахмута​"Враг несет большие потери", – Сырский рассказал о ситуации вокруг Бахмута

Сегодня, 27 марта, командующий Сухопутными войсками Александр Сырский озвучил последние новости из-под Бахмута. С его слов, командование просчитывает все возможные варианты боев за город.

Слова генерала привели журналисты паблика Military Media Center. как сообщил Сырский, противник несет большие потери в живой силе, а также в вооружении и военной технике. При этом российская армия не думает отказываться от своих планов по захвату города, а украинские защитники продолжают сдерживать врага и не дают ему возможность захватить весь город.

Сырский снова побывал в Бахмуте, обсудил с командным составом ситуацию в городе и принял ряд важных решений, которые раньше мешали выполнению поставленной задачи.

На сегодняшнем этапе боев ВСУ могут только защищаться.

​"Враг несет большие потери", – Сырский рассказал о ситуации вокруг Бахмута​"Враг несет большие потери", – Сырский рассказал о ситуации вокруг Бахмута

Тем временем ситуацию вокруг Бахмута озвучили и аналитики из Института изучения войны. Аналитики заявляют, что “вагнеровцы” немного продвинулись в районе завода “АЗОМ”, зачистив территорию вокруг него.

Не исключено, что есть у врага незначительный успех и в районе Марьинки. Эксперты предполагают, что “вагнеровцев” перебросили и на Авдеевское направление.

Как бы там ни было, операции врага в районе Бахмута и Авдеевки не принесут армии Путина оперативного преимущества.

Ранее боец ВСУ из “Свободы”Лысенкопризнал тот факт, что интенсивность боев в Бахмуте резко снизилась.

Напомним, украинский защитник Бахмута сильно сомневается в том, что у “вагнеровцев” закончились снаряды.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий