“Теракт” в Брянской области: “Русский добровольческий корпус” показал, как заходил домой

“Русский добровольческий корпус” показал, как заходил 2 марта на территорию Брянской области.

"Теракт" в Брянской области: "Русский добровольческий корпус" показал, как заходил домой"Теракт" в Брянской области: "Русский добровольческий корпус" показал, как заходил домой

После событий в Брянске, которые стали причиной публичного срыва Владимира Путина, прошел почти месяц. Теперь, когда все пропагандисты и “эксперты” высказали свои теории, “Русский добровольческий корпус” решил показать, что происходило на самом деле.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

Бойцы показали, как пересекали границу с РФ и общались с местными жителями, разворачивая машины с гражданскими как можно дальше от места, где они находились. Людям говорили о проведении операции ФСБ по поимке диверсантов.

“Будьте сильными, будьте смелыми и бейтесь вместе с нами против Путина”, – призвали бойцы своих сограждан.

В конце видео видно, что никто не расстреливал гражданскую машину, как заявляли пропагандисты.

Напомним, 2 марта в Брянской области во время “охоты” на “украинских диверсантов” на минеподорваласьмашина Росгвардии. Ранения получили 4 человека.

Путин назвал события подБрянском“терактом” и снова пожаловался на “притеснение русских”. От своих подчиненных он потребовал усилить защиту границ и разобраться с инцидентом в Брянской области. А мальчик Федор, которого якобы ранили диверсанты,рассказал, как все происходило на самом деле.

Аббас Галлямовсообщил, что атаки на Брянскую область на самом деле организовала ФСБ, ссылаясь на серьезный источник из этого же органа.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий