Залужный показал видео работы авиации, подчеркнув, что Украине необходимы истребители F-16

Главком Залужный разместил видеоматериал с действиями авиации ВСУ в войне против Российской Федерации.

Залужный показал видео работы авиации, подчеркнув, что Украине необходимы истребители F-16Залужный показал видео работы авиации, подчеркнув, что Украине необходимы истребители F-16

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный продемонстрировал эффектную и, главное, эффективную работу украинской авиации против российских оккупантов, вторгшихся на наши территории, передает “Украина 365” со ссылкой насообщение украинского военачальника в мессенджере Telegram.

Кроме того, Залужный заявил, что Украине на данном этапе войны просто необходимы американские самолеты-истребители F-16, которые доказали свою силу в разных “горячих точках”.

В свою очередь, командир бригады тактической авиации Алексей Матюшкин, небольшое интервью с которым можно посмотреть на этом видео, подчеркнул, что в первые дни полномасштабной агрессии авиация РФ, их пилоты были слишком самоуверенными и не ожидали, что Украина окажет им такое сопротивление.

“Потому именно в первые недели вторжения они потеряли значительное количество своей авиации. Именно из этого и появился образ “призрака Киева””, – говорит Матюшкин.

Ранее Валерий Залужный показалвидео, как украинцы ударами из американской САУ Paladin обезвреживают российских захватчиков под Бахмутом.

Также украинский Гглавнокомандующийрассказал о ситуации в Бахмуте Донецкой области, где идут уличные бои ВСУ с ВС РФ и “вагнеровцами”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий