Site icon INTVua

​Вражеский танк “Т-72” 2022 года выпуска ВСУ отправили “на свалку” – кадры из Марьинки

Время чтения:1 Минут

Защитники Марьинки уничтожили в бою новейший российский танк “Т-72Б3” 2022 года выпуска.

Вражеская армия продолжает терять на поле боя не только живую силу, но и тяжелую военную технику. Одна из них – танк “Т-72Б3”, который только в прошлом году сошел с конвейера.

Приятной новостью поделился Юрий Мысягин, опубликовав видео доказательства на своей странице вTelegram-канале.

Он утверждает, что вражеский танк был уничтожен в районе Марьинки на Донбассе.

В РФ танки семейства “Т-72” начали производить в 2011 году. Сейчас идут активные работы по производству более современной версии “Т-72Б3М”.

Мысягин уверен, что на кадрах именно танк прошлого года выпуска, а значит МО РФ отправляет на фронт не только “Т-54”, но и более современные версии танков.

Тем временем в Институте изучения войны сообщают, что враг уменьшил интенсивность атак Бахмута с юга и севера. Одновременно с этим оккупанты стараются больше воевать в центре города с целью войти в западную часть населенного пункта.

Накануне вражеская армия также штурмовала позиции ВСУ в районе Авдеевки.

Главарь “ДНР” Пушилин заявил, что оккупанты добились каких-то успехов в районе Первомайского и Красногоровки, что в 11 км от самой Авдеевки.

Российские военкоры утверждают, что армия Путина зачистила территорию вокруг Первомайского. Однако кадры с геолокацией показывают наличие ВСУ на южной окраине населенного пункта.

Пушилин уверяет, что 30 марта провалилась попытка ВСУ закрепиться на более выгодных высотах в районе Угледара.

Ранее мы сообщали, что, со слов Межевикина, ВСУ могут не только отстоять Бахмут, но и нанести врагу “сногсшибательный ответный удар“.

Напомним, британская разведка озвучила большие проблемы для РФ на фоне уже 6-го уничтоженного ВСУ комплекса РЛС “Зоопарк-1М“.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version