Site icon INTVua

​”Не хотят уходить!” – в Амвросиевке войска Путина вскрыли дом сепаратистов и поселились в нем

Время чтения:1 Минут

В оккупированной Амвросиевке россияне захватили дом местных любителей “русского мира” и не хотят его покидать.

Скандал разразился в городе Амвросиевке, который находится под российской оккупацией с 2014 года. Там войска РФ “отжали” дом у местных любителей “русского мира”.

О происшествии семья, потерявшая дом, рассказала в местном Z-паблике, передает Диалог.UA.

Дом в Амвросиевке владельцы собирались сдавать. Однако их планам было не суждено сбыться. В нем местные оккупационные “власти” поселили российских солдат. Показательно, что переезжать вояки не захотели даже тогда, когда появились владельцы.

“В феврале мы узнали, что в нашем доме военные. Они вскрыли двери и самостоятельно заселились! Когда приехали разбираться, они сказали: “Нам разрешила “администрация” города”. И теперь они оттуда не хотят уходить. Мы им поставили условия: хорошо, живите, но платите за коммунальные услуги. Но они отказались! По сей день мы им названиваем, пишем. В ответ: “Вас что-то не устраивает, заберите счетчик, чтобы не крутило””, – пожаловалась семья из Амвросиевки.

Отметим, что оккупационные войска РФ в Украине массово занимаются мародерством. Не стали исключением и те населенные пункты, которые с 2014 года захвачены россиянами. Воруют оккупанты все: от оборудования предприятий и до техники, еды и белья у гражданских. А в это время Кремль рассказывает сказки о “защите русскоязычных” в Украине и их “освобождении”.

Ранее “кадыровцы” захватили дом поклонницы “рус**ого мира” под Донецком: “Я думала, вы нас защищать едете!”

Кроме того, сообщалось, что мародер РФ похвастался подруге награбленным в Украине и стал “200-м”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
1 100 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version