Путина “устранят”: оппозиционер РФ рассказал, чем завершится война против Украины

Время чтения:1 Минут

Поражение России в полномасштабной войне с Украиной приведет к “ликвидации” Владимир Путина и его режима, хотя и создаст реальную угрозу для всего мира.

Путина "устранят": оппозиционер РФ рассказал, чем завершится война против УкраиныПутина "устранят": оппозиционер РФ рассказал, чем завершится война против Украины

Деоккупация украинского Крыма может стать ключом к разгрому российской армии по всей линии фронта и смене режима в России. Однако при таком сценарии армия Путина может применить ядерное оружие.

Такое мнение высказал бывший депутат Госдумы РФ Александр Осовцов,пишетExpress.

По словам политика, глава Кремля снова получил популярность в РФ после аннексии Крыма в 2014 году. Именно тогда среди населения появилось патриотическое “крымское большинство”. Лояльные к президенту РФ россияне заговорили о появлении символа национального возрождения.

“Если этот символ будет уничтожен, я уверен, что все большинство и конструкция ментальности нынешней России тоже разрушатся. В ситуации краха вполне реально устранить Путина и его приспешников”, — предположил оппозиционер.

Однако если Кремль почувствует реальную опасность, то может дать разрешение на использование ВС РФ всех средств защиты, в том числе ядерное оружие.

Тем не менее бывший депутат не теряет надежды, что режим Путина повторит исторические примеры и будет свержен после военного поражения. Результаты боев на Востоке Украины свидетельствуют о том, что этот момент может быть близок. Все дело в том, что ранее армию РФ представляли как огромную силу, однако уже почти полгода оккупанты не могут захватить Бахмут и Угледар. Весь мир увидел реальное бессилие ВС РФ.

“Значит, они близки к поражению в этой войне”, — резюмировал он.

Ранее стало известно, что “большое” зимнее наступление армии РФобернулосьдля России потерей более 84 тысяч человек и большого количества военной техники.

А полковник ВСУ Владислав Селезневпредрек“адский туристический сезон” в Крыму, призывая искать другие места для отдыха.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий