“Поджарили – лежат трупики”, – боец ВСУ о ситуации в Бахмуте

Российские оккупанты рвутся в горсовет Бахмута, чтобы вывесить там флаг, но это уже ни на что не повлияет.

"Поджарили – лежат трупики", – боец ВСУ о ситуации в Бахмуте"Поджарили – лежат трупики", – боец ВСУ о ситуации в Бахмуте

Воюющий на Бахмутском направлении украинский защитник показал атмосферу в городе-крепости Донетчины. Силы обороны гоняют россиян по улицам Бахмута.

Сведениями о текущем положении дел поделился украинский военнослужащий, который в Telegram пишет под ником”Бахмутский Демон”.

“Если хотите уже больше деталей по самому городу: п***рырвутся в горсовет, сдерживать их трудно, но стратегического значения эти рывки не имеют, разве флажок или табличку покажут в роликах пропагандисты”, – написал он.

Боец показал кадры происходящего в самом Бахмуте, отметив, чтовидео не вчерашнее, а более раннее в целях безопасности, но это не меняет картину.

“На “АЗОМе” стабильно жарко пи***ам, возле гостиницы “Бахмут” их тоже поджарили – лежат трупики”, – добавляет источник в ВСУ.

Ранее боец ВСУ рассказал, чтозадумали оккупанты под Бахмутом.

Напомним, российский писатель-пропагандист Максим Калашников вдруг осознал бессмысленность “мясных штурмов” войск РФ и заявил, что”взятие Бахмута ничего не решит”.

Редакция сайта не несет ответственности за
содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ
РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий