Site icon INTVua

“Из десанта не вернулся никто”, – оккупант о потерях армии РФ под Авдеевкой и Марьинкой

Время чтения:1 Минут

Российский военный Андрей Морозов, позывной “Мурз”, пишет о страшных потерях оккупантов РФ под Авдеевкой и Марьинкой.

Несколько дней назад к юго-западу от Авдеевки в направлении от Опытного и Спартака был очень большой бой, ставший для сотен оккупантов последним. Пока пропаганда рассказывает об успехах своей армии, оккупанты РФ говорят о страшных потерях в этой “мясорубке”.

Российский военный Андрей Морозов написал в одном из Z-пабликов, что захватчиков просто бросили на расстрел. ВСУ подпустили военные машины с десантом, десант спешился, пошел вперед.

“Десант “размотали” минометами, а потом добили стрелковкой, бэхи сожгли. Из десанта не вернулся никто, ук*ы взяли несколько пленных, насколько я знаю. Просто мишени в тире”, – написал он.

Оккупант утверждает, что “лютое и бессмысленное мясо” уже несколько месяцев происходит с военными РФ из 1-й, 5-й, 100-й бригады и других частях “штурмующих” позиции ВСУ под Донецком, Авдеевкой и Марьинкой. Захватчики возмущены, но продолжают идти в бессмысленные наступления, оставаясь на украинских полях “грузом 200”.

С его слов, у армии РФ заканчивается пехота: “Уже не “хорошая пехота”, а просто пехота вообще. Просто пехота, чтобы надежно удерживать те позиции, что есть. В обороне. Собственно, она уже практически закончилась. Техника тоже”.

Теперь оккупанты РФ ожидают контрнаступления ВСУ и прогнозируют, что вскоре фронт стремительно “покатится” на восток. Захватчик предлагает пропаганде уже сейчас придумывать версии оправдания разгрома армии Путина и колоссальных потерь, которые нужны были только режиму.

Ранее россияне признали, что украинская армиядобиласьуспеха к северу от Авдеевки, взяв под контроль ранее утраченные позиции.

Тем временем секретарь СНБО Алексей Даниловпредупредил, что украинцы узнают о начале контрнаступления и его направление в тот момент, когда оно начнется.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version