Site icon INTVua

Стрелков ожидает подвоха от новой инициативы армии РФ: “Руководство замминистра напрягает”

Время чтения:1 Минут

В России создали боевые группы для борьбы с танками, полученными украинскими защитниками от Запада.

Российское военное командование решило “щелкать как орехи” западные танки, поставленные в Украину для борьбы с оккупантами. Для этих целей в РФ решили создать группы, которые будут уничтожать военную технику.

Террорист Игорь Стркелков-Гиркин напомнил, что в последний раз в истории такие группы создавали в Императорской армии Японии, у которой для борьбы с танками противников было слишком мало штатных средств ПТО.

Перед японцами ставили задачу с близкого расстояния забрасывать под гусеницы вручную или на шестах противотанковые мины. Лучшим вариантом считалось бросаться с минами под танки лично.

“В целом подобная практика принесла немного пользы и ход сражений ни разу не переломила”, – прокомментировал террорист, уточнив, что до сих пор неизвестно количество жертв со стороны Японии.

Он надеется, хотя не уверен, что современная армия РФ не будет использовать аналогичные методы борьбы с противником.

“Но само создание подобных групп аж под руководством лично зам.министра обороны как-то напрягает…” – резюмировал новшество оккупантов Стрелков.

Как сообщалось ранее, так называемый волонтер и “военкор” РФ чуть не погиб, демонстрируя тестирование гранатомета НАТО.Инцидентпроизошел на полигоне из-за того, что пропагандист не удосужился ознакомиться с инструкцией перед использованием вооружения.

Тем временем сама РФ уженачала перебрасыватьна фронт танки “Т-54” и “Т-55”, а теперь на очереди и “КамАЗы” и БРДМ-2МС. Это вооружение производили, начиная с 1962 года.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version