“Военкор” РФ опозорился и чуть не погиб во время тестирования гранатомета НАТО

Время чтения:1 Минут

Российский пропагандист решил похвастаться, как тестирует гранатомет AT4 шведского производства – его чуть не убило.

"Военкор" РФ опозорился и чуть не погиб во время тестирования гранатомета НАТО"Военкор" РФ опозорился и чуть не погиб во время тестирования гранатомета НАТО

Принципиальный отказ пропагандистов РФ от использования интеллекта вышел на новый уровень. На этот раз “военкор” и волонтер Алексей Смирнов решил показать момент тестирования гранатомета AT4 шведского производства, но едва не лишился половины лица.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

Россиянин взял в руки гранатомет и начал размышлять о том, что произойдет, если он выстрелит из него по тому же принципу, как стреляет из РШГ-2 и РПГ-26. Изучать инструкцию и даже делать беглый внешний осмотр оружия он не стал, а потому после выстрела хорошо получил по лицу отдачей.

После позора на полигоне пропагандист сделал вывод, что “натовское оружие — это г*внище”.

К слову, если придерживать АТ4 за ручку спереди, то ничего подобного с отдачей не произойдет.

Ранее российские паблики начали публиковатьфотоиз госпиталя в Пскове, где проходит лечение один из оккупантов. На фото больничная палата, которая больше похожа на давно не видевшую ремонта тюремную камеру без приличной мебели и с плесенью.

Тем временем родственницы мобилизованных захватчиков из Курсказаявляюто большом количестве “груза 200”, который начали доставлять в Россию. Женщины утверждают, что “мобиков” заставляют наступать на Донбассе, а тех, кто решит отступать, расстреливают свои же.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий