ВСУ уничтожили “эксклюзивную” цель: из пушки “М777” испепелили редкую российскую РЛС “Репяшок”

Украинские военные “демилитаризовали” станцию обнаружения дронов, которая только в 2022 году стала на вооружение в российской армии.

ВСУ уничтожили "эксклюзивную" цель: из пушки "М777" испепелили редкую российскую РЛС "Репяшок" ВСУ уничтожили "эксклюзивную" цель: из пушки "М777" испепелили редкую российскую РЛС "Репяшок"

Силы обороны уничтожили редкую современную переносную российскую радиолокационную станцию “Репешок”, которых на вооружении у оккупантов всего 11 единиц.

Видео с уничтожением “эксклюзивной” цели на странице в Facebook показало Оперативное командование “Север”.

Украинские бойцы слаженно и филигранно отработали по вражеской РЛС, которая охотилась на дроны ВСУ. 30-я бригада ее обнаружила, а 45-я бригада накрыла из пушки “М777”, что говорит о высоком уровне взаимодействия в украинских подразделениях.

“Репешок” предназначен для обнаружения беспилотников.Самое смешное, что обнаружил, передал координаты и снял поражение на камеру именно дрон.

Локация кадров неизвестна, как и дата съемки.

Данная техника находится на вооружении у оккупантов с 2022 года. По состоянию на январь 2023 года россияне произвели только 11 таких станций. Украинские защитники открыли новый сезон охоты на вражеские РЛС, впервые уничтожив “Репешок”.

Напомним,украинские защитники поразили достаточно редкую для себя цель – российскую радиолокационную станцию”П-18″, позабавив Сеть.

Ранее HIMARS превратил российский “Зоопарк”в кучку пепла: обломки российской РЛС зафиксировал дрон.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ
РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий