Site icon INTVua

​Бой ВСУ из 80-й бригады с оккупантами в Бахмуте на расстоянии 50 метров попал в Сеть

Время чтения:1 Минут

ВСУ продолжают вести бой с оккупантами в почти полностью уничтоженном и разрушенном Бахмуте.

Накануне в Сети появились кадры ближнего боя с вражеской армией, расстояние до которой было от 30 до 50 метров. Украинские защитники предложили “русским ванькам” сдаться в плен, но те отказались.

Вчера, 11 апреля, украинский журналист Юрий Бутусов выложил ролик на своей странице вTelegram-канале.

Один из таких боев происходил в городе на территории школы. Бойцы из 80-й ОДШб “Ниндзя” вели бой с оккупантами, которые были на подступах к зданию на расстоянии до 50 метров.

На видео видно, как ВСУ для ликвидации врага используют как гранатометы, так и стрелковое оружие. После отказа сдаться в плен один из украинских защитников бросил в сторону врагов гранату.

Аналитики из Института изучения войны сообщают, что 11 апреля враг предпринял очередную неудачную атаку позиций ВСУ в районе Хромового, Богдановки и Григоровки.

Некоторые Z-каналы утверждают, что “вагнеровцы” уже в районе железнодорожного вокзала, хотя окончательно что-либо говорить по этому поводу сложно, так как ситуация в Бахмуте очень динамичная, а картина меняется каждый час.

Российские военкоры утверждают, что бои идут и вдоль трассы на Константиновку.

Ееще 3 апреля в Сети появились кадры с геолокацией, на которых видно, что оккупанты добились незначительных успехов к северо-западу от Озаряновки.

Российские военные блогеры утверждают, что 11 апреля ВС РФ продвинулись на юго-западе Марьинки в районе сельскохозяйственного комплекса.

Пресс-секретарь Сил обороны Таврического направления ВСУ Алексей Дмитрашковский заявил, что вражеские войска пытаются взять Марьинку, чтобы добраться до Курахова, поскольку оккупанты не могут захватить Авдеевку.

Ранее боец ВСУ, защищающий Бахмут, рассказал о превосходящих силах противника и о боях в районежелезнодорожного вокзала.

Напомним, еще в феврале 2023 года Бахмут мог пасть, если бы не спецоперация от ГУР в районе трассы, ведущий вКонстантиновку.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version