Россиян готовят к очередному скачку цен на авиабилеты: появилась реакция

Время чтения:1 Минут

В стране-агрессоре Российской Федерации решили добить гражданскую авиацию.

Россиян готовят к очередному скачку цен на авиабилеты: появилась реакция Россиян готовят к очередному скачку цен на авиабилеты: появилась реакция

На фоне ажиотажного спроса на авиабилеты от бегущих россиян авиакомпании задрали цены в космос, но это еще не предел.Аэрофлот предлагает вылеты из Москвы в Армению, Узбекистан, Казахстан, Азербайджан и Кыргызстан от 14 тысяч рублей туда-сюда. Осенью цены были вдвое ниже, даже несмотря на “частичную” мобилизацию.

Россиян готовят к очередному скачку цен на авиабилеты: появилась реакция Россиян готовят к очередному скачку цен на авиабилеты: появилась реакция

Власти не только не успокаивают граждан страны, но и анонсируют новую волну подорожания на 15-30%. Как пишетForbes со ссылкой на словазамглавы Минтранса, причиной является то, что власти пока не одобрили субсидии на перевозки в летнем сезоне. В прошлом году в марте – октябре дотации составили 100 млрд рублей, в этом году отрасль такой поддержки не получила.В Росавиацииотметили, что по причине снижения субсидий сократилось и количество рейсов. Власти такие жалобы игнорируют.

Авиакомпаниям нужно зарабатывать не на продаже билетов за “космические деньги”, а за счет предложения массовой доступной услуги, заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников. Он призвалавиакомпании не повышать чрезмерно цены на авиабилеты.

Уже появилась первая реакция россиян на анонс. Они шокированы текущей стоимостью перелетов, не говоря о возможном скачке цен.

“Это что за цены на авиабилеты такие? Смотрела вчера Европу: Милан, Лиссабон, Париж, Мадрид — везде и отовсюду (Астана, Екатеринбург, Пермь, Москва) ценник от 80к на человека в обе стороны. Че за нах*р;

Решили добить гражданскую авиацию;

Хотят, чтобы цены на авиабилеты взлетели и вылет из страны стал еще менее доступен;

Цены на авиабилеты наталкивают на грустную мысль о том, что все, кто имел возможность свалить, действительно уже свалили”, – пишут возмущенные россияне в соцсетях.

Ранее авиакомпаниям России предреклипотерю половины самолетов.

Как сообщалось, чтобы продолжать летать в условиях санкций, российским авиакомпаниям приходится либо закупать необходимые запчасти через третьи “дружественные” страны, либо жеразбирать несколько самолетов, чтобы собрать воедино один рабочий.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ
РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий