Site icon INTVua

Дмитрашковский прогнозирует новое наступление армии РФ: назван опасный участок

В ближайшее время российские оккупанты могут решиться на штурм штурмовые действия в районе Угледара.

Донбасс остается самой горячей точкой на карте боевых действий Украины. За сутки армия РФ десятки раз пытается атаковать ВСУ, параллельно обстреливая населенные пункты из всех видов орудий. Однако есть предположение, что в ближайшее время армия РФ начнет штурмовые действия в районе Угледара.

С такимпрогнозомвыступил руководитель объединенного пресс-центра сил обороны Таврического направления Алексей Дмитрашковский.

По словам военного, оккупанты придерживаются тактики выжженной земли, которую выбрали неслучайно. Это делается для того, чтобы ВСУ не могли удержать оборону.

“Уничтожают дома, на военным сленге говорят “разбирают дома” этаж за этажом, и это происходит как в Бахмуте, так и в Угледаре”, – прокомментировал Дмитрашковский.

В начале апреля появились новыефото, которые позволяют оценить масштаб потерь россиян, попытавшихся взять под контроль Угледар.

Кроме этого, украинские военные продемонстрировалирезультатыработы артиллерии по военной технике противника в Донецкой области. Несмотря на заявления россиян о захватеУгледара, они так и не смогли показать доказательства, а ВСУ по-прежнему отражают атаки врага на этом направлении.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version