Site icon INTVua

Армия Путина бежит из Запорожской и Херсонской областей: на дорогах пробки, Крым готовится к войне

Время чтения:1 Минут

“Власти” аннексированного Крыма формируют запасы еды и воды на случай изоляции полуострова.

Оккупационные власти Крыма начали создавать запасы воды и продовольствия из-за возможного блокирования полуострова и южной Херсонщины,сообщаетпресс-служба Центра национального сопротивления.

Оставшихся на юге Херсонской и Запорожской областей коллаборантов готовят к экстренной эвакуации в случае контрнаступления ВСУ. Предателей вместе с семьями собираются вывозить в Крым.

Поданным”РИА-Мелитополь”, в Кирилловке захватчики приказали всем владельцам баз отдыха разместить у себя вывезенных из Токмака, Молочанска, Васильевки и других населенных пунктов. Бизнесменам, которые не хотят добровольно расселять людей, угрожают отобрать базу.

“За размещение людей обещали заплатить. Но, судя по тому, как о*ки спешно вывозят из Мелитополя компьютеры и серверы, сжигают документы, обещанного ждать придется долго”, – прокомментировали в “РИА-Мелитополь”.

Тем временем в Мелитополе из паспортного стола спешно вывозят все компьютеры и серверы. Оставшихся в городе медиков срочно вызвали на работу, приказав запасаться водой, свечами, фонариками.

Очевидцы пишут, что, готовясь к “отрицательному наступлению”, россияне мародерят в Мелитополе и Васильевке: захватчики вывозят все, что могут утащить из оставшихся без хозяев домов, которые до них не разворовали.

Тем временем на перешейке на выезде в сторону Крыма уже образовалась многокилометровая пробка из легковых авто и грузовиков.

А жители ОРДЛО в местных пабликах уже не сомневаются, что “СВО” Путина настолько идет по плану, что в скором времени эвакуация может добраться до них и даже затронуть жителей Краснодарского края.

Напомним, “власти” оккупированной части Запорожской областиобъявилиоб эвакуации примерно 70 тысяч человек.

До этого в Мелитополе и Скадовске оккупантысобиралиинформацию о желающих уехать, проверяли наличие паспорта России, прописки и уровень образования.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version