Site icon INTVua

“РФ будет в панике”, – в Минобороны анонсировали эффект контрнаступления ВСУ

Время чтения:1 Минут

Россия будет в панике после того, как ВСУ начнут реальное контрнаступление, – пока в РФ не понимают разницы между пропагандой и реальностью.

Кремль до сих пор живет иллюзиями. Несмотря на то что с начала полномасштабного вторжения армии РФ прошло уже больше года, в России еще не научились различать пропаганду и реальность.

Замминистра обороны Владимир Гаврилов считает, что после того, как украинские защитники пойдут в контрнаступление, Россия будет в панике. При этом направление ударов ВСУ не будет иметь значения,пишетThe Independent.

“Россия будет в панике, вы увидите много паники. Они до сих пор не понимают, что [их] пропаганда демонстрирует ложную картину того, что на самом деле происходит на местах. Эта война будет выиграна на земле, а не на экранах телевизоров, не в интернете…” – сказал чиновник.

Завуалировано он предположил, что в мае или следующем месяце может произойти событие, которое станет катализатором краха российской стратегии или армии РФ.

По словам Гаврилова, тяжелейшие бои за Бахмут стали ключевым моментом в подготовке Украины к контрнаступлению. ВСУ удалось разоблачить ложь Кремля о мощи российской армии и показать всему миру, что против нас воюют уже не те оккупанты, которые в феврале 2022 года нарушили границы на танках.

“Мы делаем все возможное, чтобы закончить войну как можно скорее… Я бы очень хотел, чтобы 2023 год стал годом победы”, – резюмировал он.

Ранее полковник СБУ Роман Костенкообъяснил, что череда успешных военных операций, а не одно контрнаступление приведут к победе. Тем временем вМинобороныпризнали, что РФ делает все, чтобы помешать ВСУ пойти в контрнаступление.

А президент Чехии Петр Павелпредупредил: сейчас нет элемента неожиданности, который способствовал успехам ВСУ в Харьковской и Херсонской областях.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
1 100 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version