Site icon INTVua

Z-патриоты умоляют Шойгу и Путина о спасении оккупантов в Бахмуте: “Не губите солдат и РФ”

Время чтения:1 Минут

Z-патриоты уже начинают искать виновников проигранной армией РФ битвы за Бахмут, требуя объяснений и боясь высказать претензии Путину.

Писатель и Z-журналист Герман Садулаев пишет, что его источники сообщают о невозможности ВС РФ удержать фланги под Бахмутом, где продолжает штурмы ЧВК “Вагнер”. Украинские защитники пишут, что отбили у оккупантов 2 км территорий, а захватчики признают отступление на 700 м.

“Но важны не метры, а то, что восстанавливается снабжение Бахмутской группировки противника, а “Вагнера” могут попасть в клещи”, – возмущен пропагандист.

Он пишет, что российские военные и боевики бегут не только из-за трусости, зачастую ВСУ их уничтожают прямо на позициях.

“Зашли 2 танка и БМП-2 ВСУ. А у наших не было никаких противотанковых средств. На передней линии, на нуле, в передовом, с*ка, опорнике у них не было противотанковых средств”, – заявил Садулаев.

По его данным, погибли все оккупанты, а ВСУ заняли опорник. При этом пропагандист требует назвать ему имя того, кто “поставил ребят на ноль, а противотанковые средства не дал”.

“Кто эта с*ка, эта тварь кто? Мы в какую войну воюем? В Отечественную 1812-го, когда танков не было?” – он пытается сделать вид, что не понимает, кто в РФ главнокомандующий.

Z-журналист требует дать “вагнеровцам” и военным на передовой снаряды, причем предлагает их изыскать любым удобным для военного командования России способом: сделать, купить или украсть.

“Cоберитесь, сконцентрируйтесь, дайте снаряды и ПТУРы. Пожалуйста. Не губите солдат и Россию”, – умоляюще резюмировал пропагандист.

Ранее террорист Стрелков-Гиркинзаявил:парад победы показал, что у России нет шансов на какой-либо успех в Украине.

Кроме этого, онназвалармию своей страны “убогой” из-за бегства под Бахмутом, еще раз заявив о военной глупости Пригожина, угробившего в мясных штурмах города десятки тысяч наемников.

Тем временем в ВСУподтвердилибегство из-под Бахмута 72-й бригады ВС РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version