За мгновение до обстрела: украинский командир отдал своевременный приказ и спас бойцам жизни – видео

Опыт и предчувствие командира подразделения ВСУ помогли спасти жизни украинских военных.

За мгновение до обстрела: украинский командир отдал своевременный приказ и спас бойцам жизни - видеоЗа мгновение до обстрела: украинский командир отдал своевременный приказ и спас бойцам жизни - видео

Командир подразделений 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ отдал своевременный приказ своим военным в ходе боев на передовой и тем самым спас им жизни.

Telegram-канал “Украина 365” публикует видео, на котором показано, как командир подразделения приказывает передовой группе осуществить передислокацию.

“Группа Хорста, скажите, все целые? Хорст, я не хочу вами рисковать – снимайтесь на левый фланг в окопы к пацанам, бегом!” – сообщил командир по рации бойцам передовой группы.

Буквально через мгновение после того, как украинские военные сменили позицию, по тому месту, где они находились до этого, прилетела вражеская мина.

“Тот случай, когда опыт и предчувствие спасают жизнь украинских военных. Респект Дацику, который своим решением спас собратьев. Командир – это не только должность!” – говорится в описании к видео.

Ранее украинские военные показали видео уничтожения полевого склада с боеприпасами российской армии. Цель противника была обнаружена при помощи беспилотника.

До этого ВСУ опубликоваливидео, на котором запечатлено уничтожение двух зенитных ракетных комплексов армии РФ на Восточном фронте.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий