На Сватовском направлении ВСУ точным ударом взорвали российский “Урал”: “Все горит, а они бегают”, – видео

Благодаря дрону украинские защитники смогли точно отработать по военному грузовику российских захватчиков.

На Сватовском направлении ВСУ точным ударом взорвали российский "Урал": "Все горит, а они бегают", – видеоНа Сватовском направлении ВСУ точным ударом взорвали российский "Урал": "Все горит, а они бегают", – видео

На границе Луганской и Харьковской областей украинские военные, противостоящие российской оккупации под Сватовом, провели в ночное время точную работу по ликвидации грузового автомобиля ВС РФ “Урал”, передает ТГ-канал “Украина 365” со ссылкой на бойцов харьковской 92-й ОМБр.

“Сватовское направление. Ночная работа ударного дрона по утилизации российского “Урала””, – так прокомментировали видео, опубликованное в Сети.

Украинский солдат, наблюдавший за происходящим в специальный оптический прибор, рассказал, как российские оккупанты суетились возле подбитого “Урала”.

“Все горит. Они (российские оккупанты – ред.) бегают, суетятся, они просто в шоке. А мне по приколу за этим наблюдать” – говорит он.

Напомним, украинские пограничникиконтрударомв Бахмуте Донецкой области превратили в “гроб” для российских захватчиков тот дом, в котором они прятались.

Также мы передавали, что 10 мая штурмовики ВСУ показали видео боя под Бахмутом против 72-й бригады армии РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий