Site icon INTVua

Главарь “ЛНР” Леонид Пасечник назвал украинское контрнаступление “сенсацией”

Время чтения:1 Минут

Предатель Пасечник, сделавший карьеру в “республике”, заявил, что не верит в успех наступательных действий ВСУ.

Так называемый “врио главы” самопровозглашенной “ЛНР”, присоединенной к РФ в результате вторжения в Луганскую область, Леонид Пасечник написал в своем ТГ-канале, что украинское контрнаступление (наступление) является “сенсацией”, передаетДиалог.UA.

Таким образом бывший СБУшник, открыто предавший Украину еще в 2014 году, демонстрирует свое недоверие информации о наступательных действиях ВСУ. Впрочем, это совершенно не означает, что Пасечник действительно так считает, поскольку его слова уже давно расходятся с реальными мыслями и действиями, а сам он неоднократно был уличен во лжи.

“После серии циничных ударов по столице республики украинские националисты запустили массированную информкампанию, тиражируя откровенную ложь, направленную на запугивание мирных граждан.

Вот лишь часть фейков, распространяемых противником:

– прилет по стадиону “Авангард” в Луганске;

– минирование остановки “Донбасс” в центре Луганска;

– эвакуация мирных жителей прифронтовой Кременной и даже столицы нашей республики.

Как и заявленное “украинское наступление”, ни одна из этих “сенсаций” не имеет отношения к реальности и существует исключительно в воспаленной фантазии сидящих на Банковой”, – написал Пасечник.

К слову, информацию о том, что в районе стадиона “Авангард” произошел взрыв, а на остановке “Донбасс” в центре Луганска якобы было заложено взрывное устройство, распространили как раз не украинские СМИ, а “ЛНРовские” паблики. Что касается эвакуации жителей Кременной, то сообщения об этом “гуляют” по Сети уже несколько месяцев по разным соцсетям, и почему о них Пасечник вспомнил именно сейчас, можно догадаться.

Напомним,нелегитимный президент БеларусиЛукашенко назвал украинское контрнаступление “безумством” и “дезинформацией”.

Также мы писали, что “врио главы МВД “ЛНР” ИгоряКорнета, пострадавшего при взрыве в луганском барбершопе, срочно отправили на лечение в Москву

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version