Буданов сделал заявление о контрнаступлении ВСУ: “Скоро начнется”

ВСУ получили необходимый минимум вооружений для начала контрнаступления.

Буданов сделал заявление о контрнаступлении ВСУ: "Скоро начнется"Буданов сделал заявление о контрнаступлении ВСУ: "Скоро начнется"

Украина получила минимум вооружений, чтобы начать выдавливание противника с захваченных территорий. Однако для вытеснения оккупантов РФ ВСУ необходимо большее количество оружия и боеприпасов.

Об этом руководитель ГУР Минобороны Украины Кирилл Будановзаявил в интервью NHK.

Разведчик утверждает, что Украина должна и будет использовать все силы и средства для освобождения своих территорий. А поэтому Киеву критически важны большие запасы вооружения, передаваемого Западом.

“Многие мирные жители все еще находятся под российской оккупацией, и времени больше нельзя терять. Могу лишь сказать, что это скоро начнется (контрнаступление, – ред.)”, – сказал Буданов.

В частности, Украина надеется на получение западных истребителей, о которых ранее говорили президент США и премьер-министр Великобритании.

“Мы должны выбить Россию с нашей территории”, – резюмировал Буданов.

Ранее сообщалось, что Украинадаетроссийским военным шанс выжить и вернуться живыми домой при условии выполнения несколько простых условий.

Тем временем союзники Украиныждутуспеха от будущего контрнаступления украинской армии.

А террорист Стрелков-Гиркинсчитает, что ВСУ истощили армию РФ под Бахмутом и получили отличный шанс для атаки оккупантов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий