Япония расширила антироссийские санкции: в списке военные РФ и Скабеева

Официальный Токио заморозил активы нескольких десятков российских физ- и юрлиц, не забыл и известную пропагандистку Скабееву.

Япония расширила антироссийские санкции: в списке военные РФ и СкабееваЯпония расширила антироссийские санкции: в списке военные РФ и Скабеева

Япония сообщила о том, что ужесточает санкции против государства-агрессора Российской Федерации в связи с ее нападением на Украину и военными преступлениями, передают СМИ со ссылкой наМинистерство внешних делстраны.

Токио замораживает активы 17 физических лиц и 78 организаций из России, причастных к аннексии Крыма, дестабилизации на Донбассе в 2014 году и полномасштабном вторжении на территорию Украины 24 февраля 2022 года.

В “черный список” японцев угодил целый ряд российских военных, в том числе командующий ВДВ РФ Михаил Теплинский,начальник штаба группировки войск “Запад” ВС РФ Михаил Зусько, командующий ракетными войсками стратегического назначения РФ Сергей Каракаев,а такжекомандир батальона “Спарта” Артем Жога.

Угодила в новый санкционный список и известная скандальная телеведущая, пропагандистка войны Ольга Скабеева.

Также попали под ограничения предприятия российского авиапрома и оборонной промышленности и еще80 организаций РФ, в том числе хорошо известный фонд “Сколково”.

Напомним, ранее Скабееваоконфузилась фейковой новостью о Главнокомандующем ВСУ Валерии Залужном.

Как ранее сообщалось, Японияобъявила о новых санкциях против России.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий