Лукашенко намекнул на новости с ядерным оружием для Беларуси: “Уже началось”

В рамках договоренностей с РФ о размещении тактического ядерного оружия в Беларуси началось перемещение ядерных боеприпасов.

Лукашенко намекнул на новости с ядерным оружием для Беларуси: "Уже началось"Лукашенко намекнул на новости с ядерным оружием для Беларуси: "Уже началось"

Россия начала перемещение ядерного оружия на территорию Беларуси. С таким заявлением 25 мая выступил Александр Лукашенко.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

“Принято решение в развитии сказанного устно. Нам нужно было подготовить места хранения и проч. Мы подготовили, и уже началось перемещение ядерного оружия”, – заявил Лукашенко.

На уточняющий вопрос пропагандиста, находится ли ядерное оружие в Беларуси, Лукашенко заявил: “Возможно. Я приеду, посмотрю”.

Со слов самопровозглашенного президента РБ, российская “ядерка”, размещенная в Беларуси, будет находиться в полной безопасности. Намекая на конфуз России с “украинскими ДРГ”, Лукашенко, улыбаясь, сказал, что на территорию его страны диверсанты не прорвутся.

При этом он заявил, что закрыть границу на замок, как это якобы делали в России, физически невозможно. Однако у белорусских силовиков якобы есть ресурсы по охране своей территории.

Ранее военный эксперт Олег Ждановпредупредилроссиян, что ни Украина, ни Финляндия, ставшая недавно членом НАТО, не претендуют на территории РФ. Однако переброшенное к границам Финляндииядерное оружиеРФ создает напряженную ситуацию.

А президент Казахстаназаявил, что Россия и Беларусь создали проблему внутри Евразийского союза, организовав Союзное государство с одним на двоих ядерным оружием.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий