В Белгороде мощный взрыв: появилось видео, как поднимается черный дым над городом

Жители Белгорода сообщают о сильном звуке канонады в районе Харьковской горы, ближайшая улица перекрыта.

В Белгороде мощный взрыв: появилось видео, как поднимается черный дым над городом В Белгороде мощный взрыв: появилось видео, как поднимается черный дым над городом

В Белгороде, “столице БНР”, произошел очень мощный взрыв неизвестного устройства, предварительно, дрона, в районе Харьковской горы,передает ТГ-канал “Украина 365”.

Местные паблики пишут, что на проезжую часть упал беспилотный летательный аппарат.

Ставленник диктатора Путина в регионе, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков уже подтвердил данный факт. По его словам, есть пострадавшие, но чиновник, видимо с перепугу, сказал, что “их количество – 9 человек и убольшинства из них осколочные ранения”. Однако по другим данным, пострадавших только двое.

“По предварительным данным, БПЛА упал на проезжую часть. Есть 2 пострадавших. Один мужчина с подозрением на сотрясение мозга бригадой скорой помощи доставляется во №2 городскую больницу, второй мужчина с легкими ушибами от госпитализации отказался”, – пишут российские телеграм-каналы.

Напомним, в Белгородской области РФ продолжается наступление российских добровольцев, которым с утра удалось артиллерией уничтожить “КамАЗ” российских военных с БК и миномет “2С4 Тюльпан”.

Кроме того, мы писали, что в Шебекино Белгородской области идут бои с применением реактивной артиллерии.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий