Сначала артиллерия, потом коптеры: ВСУ разгромили российскую пехоту под Новомихайловкой

После обнаружения россиян артиллерия ВСУ нанесла сокрушительный удар по противнику, в результате чего остатки пехоты начали искать укрытие в воронках от снарядов.

Сначала артиллерия, потом коптеры: ВСУ разгромили российскую пехоту под НовомихайловкойСначала артиллерия, потом коптеры: ВСУ разгромили российскую пехоту под Новомихайловкой

Военные из 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ сбросами с коптера уничтожили целый взвод российских оккупантов еще до начала боя. Соответствующее видеоопубликовала пресс-служба бригады.

На видео показано, как переоборудованные под сброс дроны 79-й бригады осуществляют бомбардировку остатков личного состава врага.Оккупанты пыталисьорганизовать штурм позиций украинских защитников, но их оперативно обнаружило подразделение аэроразведки ВСУ.

После обнаружения артиллерия нанесла сокрушительный удар по противнику, в результате чего остатки пехоты начали искать укрытие в воронках от снарядов.

В завершение коптеры 79-й бригады начали осуществлять сбросы на остатки врага, в результате чего он понес потери в количестве 29 военнослужащих.В пресс-службе бригады отмечают, что враг был разбит за 2 часа до начала боя.

Уничтожение вражеского взвода происходило у населенного пункта Новомихайловка Донецкой области. Подразделения бригады отражают большое количество вражеских штурмов, направленных на захват населенного пункта.

Ранее западные военные эксперты назвали три вида вооружения, которые помогут ВСУ переломить ход поединка на поле боя.

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий