Роман Цимбалюк сообщил, что в России появляются недовольные тем, с какими потерями Путин ведет войну в Украине.

Цимбалюк рассказал о "легком прозрении" у российских пропагандистов, которые "визжат от зависти к Израилю" Цимбалюк рассказал о "легком прозрении" у российских пропагандистов, которые "визжат от зависти к Израилю"

Точечные удары ракет приводят к жертвам только со стороны врага, но сохраняют жизни тем, кто их наносит, как это наблюдает мир в войне между Израилем и Ираном, а россияне им завидуют, поскольку их страна ввязалась в совершенно другую драку, сообщил Роман Цимбалюк.

Об этом Роман Цимбалюк рассказал на своемYouTube-канале.

Журналист не без иронии высказался о волне возмущений среди россиян на фоне войны между Израилем и Ираном: «У меня такой сейчас интересный документ перед глазами. Там смысл в том, что вот эти атаки Израиля по Ирану, как подмечают авторы, «поднимают вопрос о том, насколько вообще уместен и эффективен тот формат военных действий, в котором ведется российская «СВО»». Как вам такое?»

«Люди задаются вопросом, насколько уместны вот эти масштабные боевые операции, с растянутыми фронтами, с использованием большого количества снарядов, бронетехники, с большими человеческими жертвами. Я смотрю, у некоторых легкое прозрение возникло. Z-патриоты вообще визжат от зависти в отношении Израиля, а некоторые даже замечают, что украинцы учатся у израильтян, а израильтяне — у украинцев», — сообщил о «новых веяниях» в России Роман Цимбалюк.

Ранее Dialog.UA сообщал, какЦимбалюк спрогнозировал, что россияне «временно агрессивные».

ТакжеЦимбалюк рассказал, как Путин может сам «подписать себе приговор» в ближайшие дни.

По материалам: Диалог

Shares:
Добавить комментарий