США и Пакистан заключили сделку о совместной добыче нефти.

​"В будущем будем продавать нефть Индии»", - Трамп заключил выгодную сделку с недругом Нью-Дели​"В будущем будем продавать нефть Индии»", - Трамп заключил выгодную сделку с недругом Нью-Дели

Об этом накануне сообщил лично президент США, который также не исключает, что в будущем эта нефть будет продаваться Индии.

Этой новостью Дональд Трамп поделился на своей странице всоцсети. Сделка уже заключена, и сейчас ведется поиск компании, которая возглавит это партнерство.

При этом Трамп отметил, что сотрудники его администрации занимаются оформлением торговых соглашений, среди которых есть и выгодные предложения от Кореи.

Полный отчет о новых сделках и тарифах Белый дом опубликует «в подходящее время».

Еще в апреле Трамп анонсировал новые тарифы для 185 стран, после чего начались переговоры о снижении пошлин с этими же странами. Так, на прошлой неделе удалось заключить новое торговое соглашение с ЕС.

С 1 августа будет введен новый 25%-й тариф на товары из Индии за то, что Нью-Дели закупает у России оружие и нефть.

Трамп признался, что в последнее время деловые отношения между Вашингтоном и Нью-Дели оставляют желать лучшего.

РанееDialog.UA сообщал, что с 1 августа Трамп ввёл50%-й тариф для ряда товаров из Бразилии.

Напомним, президент Украины рассказал о новойоружейной сделке с Вашингтоном.

По материалам: Диалог

Shares:
Добавить комментарий