Виталий Портников считает, что Путин собирается использовать Украину как плацдарм для очередных нападений.

Портников "раскрыл логику" Путина, предупредив, что он хочет от Украины больше чем завоевать и разрушитьПортников "раскрыл логику" Путина, предупредив, что он хочет от Украины больше чем завоевать и разрушить

«Да это никогда не было войной за Донбасс и за контроль России над Донбассом. Это нужно осознавать каждому, кто смотрит на 2022 год и пытается понять, какими были планы Путина. Путин никогда не собирался ограничиваться Донецкой и Луганской областями Украины. Он не собирался никогда ограничиваться Восточными и Южными областями Украины», — уверенно заявил Виталий Портников.

Мнение Виталия Портникова о целях Путина можно узнать из видео на каналеYouTube.

Политический обозреватель раскрыл план Путина по Украине: «Для него каждый оккупированный украинский регион, согласно политике «Салями», является только плацдармом для оккупации нового украинского региона, чтобы в конце концов поставить точку в существовании самой украинской государственности. Мы видели, как на наших глазах Крым превращался в настоящую крепость, чтобы можно было захватить Юг Украины, в чем мы убедились в феврале 2022 года».

«Если бы Путину удалось захватить украинский Восток, то нет сомнений, что украинский Восток превратился бы в плацдарм для захвата Центральных, а потом и Западных областей Украины. Путин вообще мыслит логикой плацдармов. Для него и Украина — это плацдарм для того, чтобы Россия стала геополитическим гегемоном Европы. С этой точки зрения, Путина интересует не просто оккупация украинской земли и изгнание украинцев с мест их проживания, а превращение Украины в могущественный инструмент геополитического влияния России в Европе, чтобы России было чем хвалиться перед КНР в их общей борьбе с Соединенными Штатами», — предупредил украинцев Виталий Портников.

Как ранее сообщал Dialog.UA,Портников раскрыл «козырную карту» Путина, которая спасает от «проигрыша» при любых раскладах.

Напомним,Портников рассказал о планах Путина по Украине такое, во что сложно поверить.

По материалам: Диалог

Shares:
Добавить комментарий