Офицер ВСУ Олег Жданов высмеял попытки властей РФ скрыть финансовый крах за формулировкой «отрицательный рост» экономики.

Жданов раскрыл ранее никем не озвученную правду о планах Путина и спешке с мирным планом: "Не дождетесь"

Состояние российской экономики стремительно ухудшается, но политическое руководство РФ пытается этот скрывать, сообщил Олег Жданов. Тяжелую ситуацию в сфере автомобилестроения выдает сокращение рабочей недели до четырех дней, а на некоторых заводах и до трех дней в неделю. Для Украины это хорошая новость, поскольку возможностей воевать у России также становится меньше.

Об очередном оригинальном нововведении в России, Олег Жданов рассказал на своемYouTube-канале.

«»КамАЗ» перешел на четырехдневную рабочую неделю и количество грузовиков для армии уменьшилось, а они сейчас выпускают только военные грузовики, шасси под военное назначение. Они уже шесть месяцев снижают производство. Шесть месяцев идет прецессия в экономике Российской Федерации, а россияне говорят, что у них все хорошо, «отрицательный рост» наблюдается. Так вот, основной поставщик «АвтоВАЗа» сокращает рабочую неделю до трех дней. Нечем занять людей на четыре дня, поэтому сокращают до трех дней», — сообщил о вынужденных нововведениях в РФ военный эксперт.

Затем Жданов добавил: «Это значит, что АвтоВАЗ практически остановится. Будет вызывать рабочих только по мере накапливания деталей для запуска конвейера или перейдет на ручную сборку машин в цеху. Ручная сборка — это все равном задействование минимального количества людей. Вот такая вот песня развивается в Российской Федерации. Вот именно поэтому Путин «наступил» Трампу «на хвост», и Трамп реально просто рвет и мечет, чтобы мы подписали мирное соглашение, вывели свои войска и подарили Путину свою территорию. Не дождетесь».

Как ранее сообщал Dialog.UA,Жданов предупредил украинцев о новой угрозе, откуда не ждали.

ТакжеЖданов назвал свершившееся событие, которое приведет к развалу Российской империи.

По материалам: Диалог

Shares:
Добавить комментарий