Кремлевские пропагандисты признали, что война против Украины стала для России ловушкой.

​В эфире у Соловьева на всю страну признали — Россия увязла в войне против Украины

По итогу 4 лет большой войны против Украины в эфире государственного телеканала РФ прозвучала неожиданная правда — Россия увязла.

Ее озвучил декан МГИМО Андрей Сидоров, который в РФ считается «специалистом по США и Западу», передает Dialog.UA.

Декан заявил, что война против Украины — это ловушка, в которую Россию якобы загнали Соединенные Штаты.

«Давайте по-честному: Россия увязла в Украине. Увязла. Нас ввязали в это дело. Мы сейчас занимаемся украинским вопросом. Наш главный противник выступает на переговорах в качестве посредника! Страна, которая собственно ввязала нас в этот конфликт!» — сказал российский «эксперт».

Такое заявление является констатацией очевидных фактов: война не удалась, а Россия оказалась в тупике. И эту правду теперь говорят в эфире государственного телеканала России.

Ранее Dialog.UA сообщал, что Путин теряет лояльность Z-патриотов: военкоры обвиняют диктатора в потере контроля и предательстве.

По материалам: Диалог

Shares:
Добавить комментарий