Баскетбол: действующие чемпионы мира объявили заявку на матчи против Украины

Баскетбол: действующие чемпионы мира объявили заявку на матчи против Украины

. Тренерский штаб мужской национальной сборной Испании назвал расширенный список игроков, которые будут готовиться к следующим квалификационных матчей чемпионата мира 2023 года, передает со ссылкой на сайт Федерации баскетбола Украины.

В группе G украинские команды должны сыграть 24 февраля в испанской Кордобе и 27 февраля в Киеве.В Кордобе испанцы собираются 21 февраля. Тренировки начнут 16 игроков.

Примечательно, что для 22-летнего Пуэрто это первый в карьере вызов в национальную команду. Бассас,Герреро и Алонсо вернулись в состав после пропуска последнего квалификационного окна вноябре прошлого года.

“Это ростер команды на будущее. К нему попал игрок, которого еще никогда не вызывали, ноон несколько последних месяцев активно прогрессирует. Это-Хосеп Пуэрто. Украина-сложный соперник.Сейчас мы обнимаем всех игроков, тренеров вместе с Айнарсом Багатскисом в знак поддержки вситуации неопределенности. Мы должны тщательно готовиться, ведь это талантливая и результативнаякоманда. Матчи с ними будут тяжелыми”, – сказал тренер сборной Испании Серджио Скариола.

Сейчас испанцы, которые являются действующими чемпионами мира, имеют две победы в двух матчах квартета в которомукраинцы и грузины выиграли по одной игре, а македонцы не имеют вкуса побед.

По материалам: УНН

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий