Президент ФК “Рух” Григорий Козловский получил “Знак уважения” за помощь ВСУ

Время чтения:1 Минут

Президент ФК "Рух" Григорий Козловский получил "Знак уважения" за помощь ВСУ

Почётного президента футбольного клуба «Рух» (Львов) Григория Козловского наградили знаком отличия «Знак уважения» за весомый вклад и помощь Вооруженным силам Украины. Это самая высокая награда для гражданских, пишет со ссылкой на НТА.

От имени министра обороны нагрудный «Знак уважения» вручил генерал-лейтенант Павел Ткачук.

Президент ФК "Рух" Григорий Козловский получил "Знак уважения" за помощь ВСУ

«Это награда и благодарность за плодотворный труд на благо Вооруженных сил Украины и на благо нашего государства Украина», – подчеркнул он.

Президент ФК "Рух" Григорий Козловский получил "Знак уважения" за помощь ВСУ

Президент ФК "Рух" Григорий Козловский получил "Знак уважения" за помощь ВСУ

Таким образом, Григория Козловского отметили за помощь в развитии Вооруженных сил Украины и плодотворное сотрудничество с Министерством обороны Украины во время полномасштабного вторжения россии в Украину.

В целом за благотворительную деятельность и помощь Украине почетный президент футбольного клуба «Движение» получил уже с полтора десятка наград от президента и военных в разные годы.

«О таких вещах в такое время нужно говорить, потому что, прежде всего, мы должны своим примером показывать своим детям, как нужно любить страну, как ее нужно строить и что стоит делать для страны в такое тяжелое время. Это в первую очередь пример для моих родных детей», – отметил Григорий Козловский.

Президент ФК "Рух" Григорий Козловский получил "Знак уважения" за помощь ВСУ Президент ФК "Рух" Григорий Козловский получил "Знак уважения" за помощь ВСУ

Президент ФК "Рух" Григорий Козловский получил "Знак уважения" за помощь ВСУ Президент ФК "Рух" Григорий Козловский получил "Знак уважения" за помощь ВСУ Президент ФК "Рух" Григорий Козловский получил "Знак уважения" за помощь ВСУ

Он также подчеркнул, что в нынешние непростые времена просто необходимо проявлять активность в общественной жизни и помогать защищать Украину.

«Конечно, это такое поощрение других бизнесменов, чтобы они были активными и в такое тяжелое время оставались вместе с народом Украины. В Украине и с народом Украины», – акцентировал внимание Григорий Козловский.

Напомним, что на прошлой неделе он решил сложить полномочия депутата Львовского областного совета. Свое решение аргументировал просто и кратко: во время полномасштабной войны в стране есть более актуальные дела, чем политика. В частности, нужно заботиться о тех, за кого несешь непосредственную ответственность.

Недавно Григорий Козловский также прокомментировал победу украинской группы Kalush Orchestra на музыкальном конкурсе «Евровидения-2022» и выразил возмущение решениями украинского жюри.

По материалам: УНН

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий