Украинские легкоатлетки получили “золото” и “бронзу” на “Бриллиантовой лиге” в Риме

Украинские легкоатлетки получили "золото" и "бронзу" на "Бриллиантовой лиге" в Риме

Украинские легкоатлетки Марина Бех-Романчук и Анна Рыжикова получили “золото” и “бронзу” в прыжках в длину и беге с барьерами соответственно, на пятом этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме. Об этом сообщает “Главпост” Министерство молодежи и спорта, передает .

“Марина Бех-Романчук победила в соревнованиях по прыжкам в длину с результатом 6.85 метра. Анна Рыжикова финишировала третьей в беге на 400 метров с барьерами, преодолев дистанцию за 54,50 секунды. Это личные рекорды сезона для наших спортсменок”, – говорится в сообщении.

6 июня трое украинских легкоатлетов завоевали медали на турнире в испанском Андухаре в рамках Бронзового континентального тура. Сборная выиграла награды всех сортов: “золото”, “серебро” и “бронзу”.