УЕФА открыла производство против “Фенербахче” из-за скандального поведения фанатов

УЕФА открыла производство против "Фенербахче" из-за скандального поведения фанатов

УЕФА открыла дисциплинарное производство против турецкого клуба “Фенербахче” из-за скандального поведения фанов во время матча с киевским “Динамо” в Лиге чемпионов. Об этом говорится в сообщении на сайте УЕФА, пишет

“Согласно статье 31(4) дисциплинарного регламента УЕФА, инспектор УЕФА по этике и дисциплине проведет дисциплинарное расследование относительно возможного неправомерного поведения болельщиков “Фенербахче” во время ответного матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА-2022/23 между “Фенербахче” и киевским “Динамо” 27 июля 2022 года в Стамбуле, Турция”, – говорится в сообщении.

Главный тренер киевского “Динамо” Мирча Луческу не пришел на послематчевую пресс-конференцию после победы над турецким “Фенербахче” в квалификации Лиги чемпионов в Стамбуле. Это произошло после того, как во время поединка фанаты турецкого клуба на стадионе скандировали имя и фамилию президента россии владимира путина.

В МИД Украины посоветовали турецким фанатам футбольного клуба “Фенербахче”, которые во время матча с киевским “Динамо” скандировали имя российского диктатора владимира путина, быть на стороне победителей.

По материалам: УНН

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий