Site icon INTVua

Прогноз на матч Бразилия-Швейцария

Время чтения:2 Минут

Во втором отборочном туре ЧМ лучшая команда Америки встретится с европейским середнячком, который не радует стабильностью, но может обыгрывать даже чемпионов мира.

Интриги этому матчу добавляет то, что в первом туре Бразилия встретится со сборной Сербии, а Швейцария – со сборной Нигерии.

Форма Бразилии

Во время отборочных игр сборная Бразилия доказала, что она лучшая команда Америки. Сейчас у бразильцев беспроигрышная серия из 17-ти матчей. Из них они выиграли 14 матчей. И самое главное, что в этих 17-ти играх им забили всего 5 мячей, а их противники пропустили 40 мячей. В настоящее время состав сборной Бразилии таков, что в Америке им нет равных. Даже сборная Аргентины сильно отстает от них. Поэтому на матч Бразилия – Швейцария коэффиценты у БК выглядят очень привлекательными. Ведь в первом туре команды будут вынуждены выложиться полностью, чтобы победить.

Форма Швейцарии

В отборочных играх Швейцария неплохо проявила себя, заняв 1-е место в своей группе, обойдя сборную Италии. Но в этом году в Лиге наций лишь в последних трех турах Швейцарии удалось обыграть Португалию, Испанию и Чехию с минимальным счетом. Прервалась победная серия проигрышем от сборной Ганны со счетом 0:2 в товарищеском матче.

Ставки на исход

Хоть статистика встреч между Швейцарией и Бразилией на стадии групповых турниров ЧМ и состоит из одной ничьи со счетом 1:1, но ставка на победу Бразилии является явно беспроигрышной. Все же приоритет Швейцарии – это победа над Сербией и Нигерией. Ставка на победу Бразилии играется в БК Пари Матч с коэффициентом 1,51.

Ставки на форы

Невзрачная игра сборной Швейцарии и малое количество забитых голов вкупе с хорошей игрой в защите сборной Бразилии говорит о том, что можно ставить на фору Ф1(-1) в БК Пари Матч с коэффициентом 1,85. Но можно рискнуть и поставить на Ф1(-1,5) с коэффициентом 2,46. С учетом того, что в последних трех официальных матчах сборная Бразилии выиграла со счетом 4:0 эта ставка кажется не сильно рискованной. С учетом нестабильной игры сборной Швейцарии ставки с форой на ее победу рассматривать не стоит. БК ПМ играет Ф2(1) за 2,01.

Ставки на тотал

Бразилия за последние 17 матчей забивает 2,3 мяча за игру. У Швейцарии из последних 8 матчей 4 были верховыми, а 4 – низовыми. Поэтому наиболее вероятным в этом противостоянии кажется ТБ(2,5) за 1,93 у БК ПМ. ТМ(2,5) играется так же за 1,93.

Комбинированные ставки

С учетом хорошей игры в защите у Бразилии и плохим результатом забитых мячей у сборной Швейцарии очень вероятной кажется ставка ОЗ-нет, за 1,77 или «Победит Бразилия и вторая команда не забьет» за 2,45.

На мой взгляд наименее рискованной является ставка П1 с коэффициентом 1,51. На нее и поставлю.

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version