«Пошумим!» Сборная Дании не намерена быть статистом на чемпионате мира по футболу

С возвращением Кристиана Эриксена в отличной форме и двумя недавними победами над Францией, соперником по группе D, датчане намерены как следует пошуметь на катарском мундиале. Многие болельщики, которые не только смотрят матчи, но и делают ставки на поединки, согласны с тем, что Дания способна пройти довольно далеко по сетке. Сегодня, чтобы заключить пари на футбольные матчи, нужен лишь телефон. Также будет необходимо мобильное приложение для телефонов и планшетов: скачать бетсити бесплатно можно на портале Bookmaker Ratings. 

Дания продолжает идти по тому же пути, который привел ее к полуфиналу чемпионата Европы в прошлом году, и единственное серьезное беспокойство вызывает долгий поиск центрального нападающего, который соответствовал бы системе Каспера Юльманна: 4-3-3. Дания дважды проиграла Хорватии в Лиге наций, но она и дважды обыграла Францию. 

В Париже они выиграли со счетом 2:1 у чемпионов мира в топовом составе – с парой поздних голов от вышедшего на замену Андреаса Корнелиуса. Позже, уже в домашнем матче, в ворота французов залетело два безответных мяча. 

«У нас фантастический состав, и мы полны уверенности, потому что знаем, на что способны наши игроки, – говорит голкипер Каспер Шмейхель.- Но когда мы сыграем с Францией на чемпионате мира, это будет уже совсем другой матч».

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий