«Красная Фурия» на низком старте: Испания – самая страстная и стильная команда мундиаля  

Время чтения:1 Минут

 

Никогда не отказываясь от своего рискованного стиля, команда Луиса Энрике обладает великолепным атакующим талантом, но и защитой, которая дает соперникам шанс. «Красная Фурия» стартует в квартете E, где ее соперниками станут команды Германии, Японии и Коста-Рики. А вся информация про группы чм 2022 по футболу катаре доступна на портале Bookmaker Ratings. 

Если есть два непреложных момента с Испанией Луиса Энрике, то это стиль, в котором она играет, и система 4-3-3. Игроки могут приходить и уходить, но команда постоянна. Тренер не выбирает 11 лучших игроков, находящихся в его распоряжении, или нападающих, забивающих больше всего голов. Игроки выбираются по их способности работать вместе для выполнения плана игры. 

«Мы идем к победе с первой минуты, не слишком заботясь о наших противниках, – говорит Лучо. – Мы не хотим играть глубоко, мы всегда хотим быть на половине соперника и рисковать. В защите мы хотим как можно быстрее отобрать мяч у соперника. Когда я ищу игроков для национальной сборной, я выбираю тех, кто лучше всего интерпретирует нашу тактику».

Подход в целом сработал хорошо, выведя Испанию в полуфинал Евро-2020, где они лишь в серии пенальти уступили будущему победителю турнира, Италии. 

Испания также легко прошла отборочную группу чемпионата мира. 

Теперь она на мундиале – самая стильная, страстная и рискованная. 

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий