Австралия Грэма Арнольда: тактика и сильные стороны

Сборная Австралии по футболу сенсационно шагнула в плей-офф. Бетторы, делающие ставки на поединки, вряд ли этого ожидали, потому что успех специфических команд могут предсказать только эксперты-прогнозисты. Точные прогнозы на футбол и другие виды спорта всегда доступны на сайте vseprosport

Учитывая, команда Грэма Арнольда не изобилует яркими индивидуальными талантами, неудивительно, что тренер из Австралии выбрал стиль, который лучше всего можно описать как функциональный.

«Соккеруз» Арнольда – это не та команда, которая стремится монополизировать владение мячом, и они вряд ли способны стать лидерами мундиаля по результативности и созданию опасных моментов. И, несмотря на ранние предположения их тренера о том, что он хотел бы создать свою австралийскую команду на основе «Ливерпуля» Юргена Клоппа, «Соккеруз»  не склонны агрессивно прессинговать на половине поля соперника.

Отличная физическая форма, надежность защиты и использование стандартных положений являются теми столпами, на которых зиждется нынешняя сборная Австралии. 

Арнольд, тем не менее, всегда пытался встроить в схемы таких игроков, как Айдин Хрустич и Том Рогич, способных давать не только эффективность, но и эффектность. 

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий