Австралия сенсационно вышла в плей-офф. От команды ничего не ожидали на этом мундиале 

В начале месяца на катарском чемпионате мира по футболу начнется самая горячая пора – матчи на выбывание. Игры плей-офф традиционно привлекают огромное внимание фанатов. Многие из болельщиков не только следят за поединками, но и делают ставки на победителей. Тем более, что это сейчас очень легко: достаточно иметь смартфон. А скачать приложение БК «Марафон» для Андроид можно по ссылке в описании.  

Когда Австралия квалифицировалась на чемпионат мира в Германии в 2006 году, это был лишь второй мундиаль в истории «Соккеруз» – и первый за более чем 30 лет. Теперь, когда австралийцы участвуют в пятом мировом первенстве подряд, это празднуется как продолжение золотой эры.

Но, по правде говоря, на команду, отправившуюся в Катар, не возлагали больших надежд. Большинство австралийских болельщиков не ожидали оказаться на мундиале еще в начале этого года. А многие даже призывали к отстранению главного тренера, считая, что он не справляется с обязанностями. 

Тем не менее, Грэм Арнольд  поклялся, что «Соккеруз» в Катаре «выполнит свою работу» – и вот теперь команда сенсационно шагнула в плей-офф.   

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий