Роналду ждет предложения от клуба из Лиги чемпионов – СМИ

Время чтения:1 Минут

Роналду ждет предложения от клуба из Лиги чемпионов - СМИ

Криштиану Роналду

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду после того, как ушел из “Манчестер Юнайтед”, ожидает предложения от топовых европейских команд, сообщает известный футбольный журналист Николо Скира в Twitter, пишет .

“Криштиану Роналду хочет дождаться предложения от европейских клубов, играющих в Лиге чемпионов, прежде чем принять щедрое предложение Саудовской Аравии (200 миллионов евро на 30 месяцев). Деньги сейчас не цель. Хорхе Мендес пытается найти решение в Европе”, – отметил Скира.

Тем временем Daily Mail пишет, что Криштиану Роналду отверг амбициозное предложение от А-Лиги и отказался от переезда в Австралию. Глава А-Лиги Дэнни Таунсенд подтвердил, что 37-летний игрок отклонил их предложение.

37-летний Роналду ищет новый клуб после взаимного согласия расстаться с “Манчестер Юнайтед” после взрывного интервью с Пирсом Морганом на TalkTV в прошлом месяце.

Так, португальская суперзвезда обдумывает свой следующий шаг в карьере. Роналду тесно связывали с выгодным переходом на Ближний Восток: по сообщениям, саудовский клуб “Аль-Наср” сделал предложение.

Однако бывшая звезда мадридского “Реала” и “Ювентуса” опровергла эти слухи после победы Португалии со счетом 6:1 над Швейцарией во вторник вечером. “Нет, это неправда, неправда”, – сказал он.

Сообщается, что предложение “Аль Насра” было рассчитано на два с половиной до лета 2025 года.

По материалам: УНН

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий