Site icon INTVua

Сенсационный ЧМ-2022: сборная Марокко обыграла Португалию, Роналду не смог сдержать слез

Сборная Марокко стала первой африканской командой, вышедшей в полуфинал чемпионата мира по футболу. Сегодня команде удалось одолеть сборную Португалии, передает .

В четвертьфинальном матче чемпионата марокканцы обыграли команду Португалии со счетом 1:0.

В полуфинале сборная Марокко сыграет с победителем матча между командами Англии и Франции, который состоится сегодня в 22:00.

Полуфинальная встреча с участием марокканцев состоится 14 декабря на стадионе “Эль-Байт” в Эль-Хауре.

После поражения капитан сборной Португалии Криштиану Роналду покинул поле со слезами на глазах.

Он вышел на поле на 51-й минуте матча. Добавим, что уже во второй игре 37-летний форвард не попадал в стартовый состав.