Американский профессиональный гонщик Кен Блок погиб в аварии со снегоходом

Время чтения:1 Минут

Американский профессиональный гонщик Кен Блок погиб в аварии со снегоходом

Американский профессиональный гонщик, участник Чемпионата мира по ралли WRC Кен Блок погиб в возрасте 55 лет в результате аварии со снегоходом. Об этом сообщает “Главпост” , ссылаясь на The Sun. 

Сообщается, что авария произошла на ранчо Блока на севере штата Юта в США. Офис шерифа округа Васатч сообщил, что Блок ехал по крутому склону, когда снегоход опрокинулся и приземлился на него.

Гонщик проводил рождественские и новогодние праздники на своем ранчо в Юте и делился фото на снегоходе в своем Instagram.

“Вот как выглядят некоторые утренники на моем ранчо в Юте в это время года — только что покрытые снегом!” – подписал он одно из последних своих фото.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Ken Block (@kblock43)

“С искренними соболезнованиями можем подтвердить, что Кен Блок погиб в аварии со снегоходом. Кен был провидцем, первооткрывателем и иконой. А главное – отцом и мужем. Его будет очень не хватать”, – говорится в официальном заявлении компании гонщика Hoonigan Racing Division.

Блок стал одним из самых известных автогонщиков в мире после того, как начал участвовать в соревнованиях в 2005 году. В своем первом сезоне в Чемпионате Америки по ралли он стал новичком года. Он также участвовал в соревнованиях по мотокроссу, скейтбордингу и другим видам спорта.

29 декабря бразильский король футбола Пеле умер в возрасте 82 лет.

По материалам: УНН

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий