Теннисист Джокович надеется играть в США, несмотря на то, что он невакцинирован

Время чтения:1 Минут

Теннисист Джокович надеется играть в США, несмотря на то, что он невакцинирован

 Сербский теннисист Новак Джокович запросил у американских властей специальное разрешение на въезд в Соединенные Штаты Америки, чтобы принять участие в теннисных турнирах в Калифорнии и Флориде, несмотря на то, что он не вакцинирован против коронавируса, передает со ссылкой на Apnews.

Сербский теннисист Новак Джокович запросил у американских властей специальное разрешение на въезд в Соединенные Штаты Америки для участия в теннисных турнирах в Калифорнии и Флориде, несмотря на то, что он не вакцинирован против коронавируса.

Администрация транспортной безопасности заявила, что требование о полной вакцинации от этой болезни для иностранных авиапассажиров будет действовать как минимум до середины апреля.

Напомним, турнир в Индиан-Уэллсе пройдет с 6 по 19 марта, а в Miami Open — с 20 марта по 2 апреля.

“Сейчас все в процессе. Я очень благодарен турнирам в Индиан-Уэллсе и Майами (официальным лицам) и сообществу за их публичную поддержку, и они хотели бы, чтобы я мог играть на их турнирах”, — сказал Джокович.

Новак Джокович — один из самых известных сербских спортсменов, который не привит от COVID-19.

В прошлом году 35-летнего Джоковича депортировали из Австралии перед открытым чемпионатом из-за его прививочного статуса. Однако Джокович вернулся на турнир в январе после того, как Австралия отменила строгие правила вакцинации.

По материалам: УНН

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий