Site icon INTVua

«Арсенал» вырвал победу у «Борнмута», еще раз продемонстрировав свои чемпионские амбиции

Время чтения:1 Минут

В первенстве АПЛ продолжает сенсационно лидировать лондонский «Арсенал». Многие специалисты, которые ранее отдавали предпочтение другим командам, теперь считают «канониров» серьезным фаворитом чемпионской гонки. Некоторые любители футбола на просто наблюдают за матчами «Арсенала», но и заключают пари на результаты игр столичной команды. Тем более, что крупные игроки беттингового рынка, например, букмекер бетсити, предлагают широкую роспись на матчи АПЛ и другие спортивные события.  

В минувшем туре АПЛ «Арсенал» вырвал победу у «Борнмута», уступая по ходу поединка 0:2! Учитывая тотальное доминирование подопечных Микеля Артеты, действительно возникало ощущение, что лондонский коллектив способен отыграться и вырвать победу, но время постепенно шло, а ничья была все ближе. А она бы позволила «Манчестер Сити» сократить свое отставание в чемпионской гонке до трех очков. 

Благо у «канониров» есть свой собственный джокер и воспитанник Рис Нелсон, который из-за травмы проводил только свой третий матч этого сезона в АПЛ, зато отдал свой второй ассист и забил свой третий гол! Да еще какой гол! 

Здесь стоит отметить, что в матче с «Борнмутом» сыграли абсолютно все замены Микеля Артеты, идеально прореагировавшего на раннюю травму Леандро Троссарда в первом тайме: Бен Уайт заменил неубедительного Томиясу и забил свой дебютный гол за «канониров», Смит-Роу вышел вместо Троссарда и отметился ассистом.

Кто-то скажет, что это всего лишь победа лидера над командой, которая в итоге опустилась на последнее место. Но именно такие победы характерны для чемпионских команд, коллективов с характером истинного победителя! 

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version