Site icon INTVua

Регистрацию на “Игры Непобежденных” продлили до 21 марта

фото иллюстративное

Прием заявок на участие во всеукраинских соревнованиях “Игры Непобежденных” продлен на одну неделю, зарегистрироваться для участия в отборе в национальную сборную на портале Е-ветеран можно до 21 марта включительно, сообщает , со ссылкой на Министерство по делам ветеранов Украины

Для этого кандидатам необходимо заполнить короткую онлайн-форму и прикрепить первичные документы о получении травмы в результате боевых действий (например, заключение МСЭК или ВВК) и справку от спортивного врача.

Такое решение в министерстве было принято на рабочей встрече по подготовке к всеукраинским соревнованиям.

“В этом году Игры Непобежденных пройдут в Германии, в Дюссельдорфе. Украину будет представлять команда из 24 спортсменов – мы принимаем заявки уже почти месяц и имеем очень талантливых кандидатов. На сегодня это 126 заявок. Чтобы каждый, кто хочет представить Украину на международной арене, получил такой шанс, мы пролонгируем прием заявок еще на одну неделю. Это время для тех, кто не успел зарегистрироваться из-за воздушных тревог, отсутствия электроэнергии, не успел получить справку от спортивного врача, все же подать заявку”, – говорит министр по делам ветеранов Юлия Лапутина.

По материалам: УНН

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version