Джокеры со скамейки – еще один стратегический секрет успеха Лучано Спаллетти в «Наполи»

Итальянский «Наполи» готовится к чемпионству – своему первому титулу победителя Серии А за 33 года! Не секрет, что многие бетторы заключают ставки на поединки южан – ведь они часто побеждают. Но что делать игрокам в том случае, если они хотят проверить свои знания без риска? На портале Bookmaker Ratings возможно использовать демо ставки – протестировать собственные способности к прогнозированию, не рискуя при этом деньгами!
 

Секрет успеха южан еще вот в чем. «Наполи» отлично коллективно атакует, и когда играют второстепенные игроки. Например, когда  Джакомо Распадори и Джованни Симеоне выходят на поле, это совсем не ослабляет команду.

У Распадори наличествует голевой инстинкт. Когда он приближается к воротам, его первой мыслью является найти время для удара. Этот нападающий может бить с любой ноги, что делает его непредсказуемым для защитников.

Симеоне очень ценен, когда идет открытый футбол. Его скорость и движения гарантируют, что нападающий может воспользоваться любым пространством, которое соперники оголяют в своей структуре после неудачной атаки. Это особенно полезно, когда «Наполи» ведет в счете, а соперник бросают игроков вперед, надеясь отыграться. Находясь у ворот, Джованни Симеоне прекрасно завершает удар любой ногой, может отдать последний пас товарищу по команде и далет так называемые умные пробежки, пытаясь найти свободное место в штрафной.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий