Site icon INTVua

Как стать миллионером и почему на самом деле это реальнее, чем кажется

Время чтения:2 Минут

Написано много статей и книг о том, как стать миллионером. Но кому в итоге это удаётся? Лишь немногим. Есть некоторые секреты, которые отделяют вас от заветного желания. Зная их, вы сможете приблизиться к цели максимально.

Одним из самых первых шагов – поменять своё мышление. Нужно перестать верить в то, что миллионерами только рождаются. На самом деле ими становятся. Даже если у вас нет престижного образования и богатых родителей, вы можете стать одним из успешных людей.

Как стать миллионером: 4 эффективных способа

Финансист Томас Корли известен на весь мир тем, что написал книгу после того, как изучал привычки богатых и бедных людей. По его мнению, есть 4 способа, как стать миллионером:

В список Forbes чаще попадают люди, которые прошли все 4 пути. Пример – Илон Маск, Билл Гейтс, Джефф Безос. Помимо своей гениальности и изобретениям, они стали инвесторами, что помогло им преумножить богатство.

Путь инвестора: как стать одним из них

Любой успешный человек скажет вам, что нужно как можно скорее начать копить деньги и превратить их в пассивный доход. Чем больше вы накапливаете, тем больше выгоды вы можете получить.

Во что вкладывать? Можно инвестировать в индексы фондовых рынков.

Многие из них в среднем растут на 10% в год. То есть, если вы будете вкладывать в фондовые индексы всего 500 долларов в месяц, вы сможете получить заветный миллион через 25 лет. Кто-то подумает, что это слишком долго. Но учитывая продолжительность нашей жизни – это не так.

Преимущество в том, что фондовые индексы рассчитывают именно профессионалы. И делается это на основе стоимости акций успешных компаний. Иными словами, вы вкладываете капитал в надёжное место и тем самым покупаете долю в самых успешных бизнесах.

Удобная площадка для инвесторов и Финам личный кабинет

В 21-м веке стать инвестором стало ещё проще. Крупнейший Инвестиционный холдинг и лидер брокерского обслуживания Финам предлагает зарегистрироваться на официальном сайте и получить доступ к личному кабинету, который открывает дополнительные возможности для инвестирования и трейдинга.

Финам личный кабинет даёт такие преимущества, как:

Личный кабинет позволяет сэкономить нервы и время. Зарегистрировавшись, можно впоследствии легко управлять счетами, торговать и инвестировать, разрабатывать успешные стратегии и анализировать результат.

Не бывает неподходящего времени для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни. Как говорят успешные люди, нужно действовать уже сегодня. Ведь, чем раньше вы позаботитесь о своём будущем, тем больше шансов, что у вас действительно получится стать миллионером.

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version