Стартует набор школ для проекта IT Generation

Стартует набор школ для проекта IT Generation

Стартует набор школ для проекта IT Generation

07.07.2022 18:18

Укринформ

Министерство цифровой трансформации приступило к набору школ для проекта IT Generation.

Как передает Укринформ, об этом Министерство цифровой трансформации сообщает в Телеграме.

«На прошлой неделе мы совместно с Вinance Сharity и Львовским IT кластером запустили проект IT Generation. Он позволит талантливым украинцам получить бесплатное образование в сфере IT. Сейчас мы начинаем набор школ, желающих стать частью проекта. Этот этап продлится до 21 июля», – говорится в сообщении.

Читайте также: В Украине запускают образовательный проект IT Generation

Отмечается, что для того чтобы школа присоединилась к IT Generation нужно заполнить аппликационную форму на сайте; по просьбе менеджера проекта предоставить дополнительную информацию и подтверждающие документы: подробное описание программ, описание проведения отбора студентов, заявление об участии в конкурсе в произвольной форме, копию лицензии при наличии и другие документы, подтверждающие соответствие критериям; ожидать принятия решения.

Рассматриваются только заявки от школ, которые соответствуют всем требованиям. А уже в августе начнется набор студентов для обучения.

Как сообщал Укринформ, Минцифры запускает образовательный проект IT Generation, в рамках которого будет проводиться обучение по IT-специальностям.

По материалам: Укринформ

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий