россия перебрасывает войска и технику в Ростовскую область (фото)

россия перебрасывает войска и технику в Ростовскую область (фото)

россия продолжает перебрасывать войска и инженерную технику к границам Украины. Об этом сообщает Conflict Intelligence Team.

На одном из видео, снятом 17 марта в Ростове-на-Дону виден эшелон с танками, который, согласно базе данных РЖД, следует из Приморского края. Еще на одном видео, снятом к северу от города 18 марта, едет эшелон грузовиков и бронетранспортеров. Судя по направлению, вероятно, он следует с Кавказа или из Краснодарского края.

Помимо боевой техники аналитики сообщают и о переброске инженерных машин. Так, в Иркутской области видели много военных эвакуаторов РЭМ-КЛ и МТП-А2, которые могут понадобиться для брошенной или сломанной техники. В пригороде Санкт-Петербурга 18 марта был замечен эшелон с понтонным парком, предназначенным для наведения временных мостов.

Интенсивность переброски сейчас ниже, чем в месяцы перед началом войны. По оценке аналитиков, россия может располагать еще до 40 незадействованных батальонно-тактических групп, общая численность которых превышает 20 тыс. человек.

По материалам: Подробности

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий