Site icon INTVua

​Броня не спасла: 81-я бригада ВСУ показала, как превратила технику ВС РФ на Донбассе в пылающие факелы

Время чтения:1 Минут

Десантники ВСУ обнародовали видео очередной успешной операции на Донбассе.

81-я отдельная аэромобильная бригада ВСУ успешно уничтожает боевую бронетехнику российских оккупантов на Донбассе. По целям ВС РФ работает артиллерия.

Кадры работы утром 12 апреля опубликовало Командование Десантно-штурмовых войск ВСУ на официальном аккаунте вFacebook.

Уничтожение российских позиций было снято на видео с помощью дрона, который, вероятно, в режиме реального времени наводил украинскую артиллерию на вражеские цели. ВСУ нанесли два метких удара, после которых случились мощные взрывы. Судя по кадрам, бронетехника ВС РФ ремонту уже не подлежит.

Потери врага в живой силе уточняются.

“Вот так артиллерийские подразделения 81-й бригады уничтожают российских оккупантов с их бронетехникой”, – сообщили в командовании. Они пообещали, что в итоге противник будет полностью разбит, а украинская земля освобождена от захватчиков.

Важно отметить, что Донбасс сегодня является, пожалуй, самой “горячей” точкой на фронте украино-российской войны. Армия Путина, потерпев сокрушительное поражение на севере Украины, была вынуждена бежать. Сейчас она концентрирует все силы на востоке в последней отчаянной попытке достичь хоть каких-то результатов. Однако ВСУ дают оккупантам жесточайший отпор на этом направлении.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Россиязакончила подготовку к “большой битве” за Донбасс.

Мы также писали, что британская разведкаозвучила возможную дату наступления РФ на Донбассе.

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version